$326 

Kudrinskaya square, 1

  • 2 bedrooms
  • 2 beds
  • 4 guests
  • 152 m2

    Total area
  • 25 from 25

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

2 double beds

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 11:00


No suitable for pets

Amenities

4-room apartment design renovation and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • dishwasher
  • kettle
  • refrigerator
  • toaster
  • bar counter
  • kitchen
  • coffee machine
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • computer/laptop
  • air conditioner
  • safe
  • telephone
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • water heater
  • balcony
  • steel door
  • intercom
  • folding bed
  • cupboard
  • wardrobe
  • soundproofing
  • seating area
  • wooden / parquet flooring
  • desktop
  • cleaning products
  • heater
For leisure
  • TV
  • audio system
  • terrestrial TV
  • cable TV
  • laptop
Bathroom
  • towels
  • hair dryer
  • shower
  • bathroom
  • hygienic shower
Availability
  • elevator
For children
  • baby cot
  • crib
View from the window
  • on the city
Additional information

Уникальное предложение - Башня в высотке на Баррикадной!
Башня общей площадью 152 кв м. включает в себя просторную кухню-столовую, кабинет, две комнаты, которые могут использоваться и как спальни и как гостинные.
Техническое оснащение для вашего комфорта: трехступенчатая фильтрация всей поступающей воды, система вентиляции, электрические наружные рольставни, четыре широкоэкранных телевизора, беспроводная звуковая система, беспроводная система безопасности 3G, система видеонаблюдения, биометрический замок доступа, быстрое покрытие WI-FI.
Обратите внимание, при проведение мероприятия всегда изменяется стоимость.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$326  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$391 
security deposit (refundable upon departure)
$65 
cleaning fee
Igor

Advantages:

Исторический дом. Уникальная локация. Отличный отдых.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Oksana

Advantages:

Аутентичный вариант для выходных ❤️

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sergey

Advantages:

Во-первых - гостеприимность принимающей стороны выше всяких похвал, моментальная реакция на просьбы/пожелания/вопросы. И даже маленькие прихоти не оставались без внимания. Безусловно, потрясающая панорама города, открывающаяся с балкона (балкон - отдельная история, его надо видеть и на нём надо быть). Чрезвычайно удобное месторасположение: метро в двух шагах, центр города - перейти Садовое и углубиться в маленькие улочки, но при этом в самой квартире тихо, всё-таки 25-й этаж. Кстати, мы переживали за шум от лифтовых двигателей - совершенно не заметен и никак не выделялся из городского фонового шума. У нас (это именно наши впечатления, совершенно не обязательно, что они будут совпадать с мнением других гостей) даже сложилось ощущение, что мы живём в загородном доме а не в городской квартире в центре Москвы. Возможно, за счёт того, что в интерьере очень много дерева. Софья, Дмитрий, обязательно будем рекомендовать вас нашим знакомым, обязательно постараемся вернуться к вам летом (балкон, балкон!) и ещё раз огромное спасибо за столь радушный и заботливый приём!

Disadvantages:

Это даже не недостатки: просто помните, что само здание постройки 52-го (если не ошибаюсь) года и не стоит ожидать от него чего-то ультрасовременного и суперудобного, в частности, время подъёма и спуска на лифте по первому разу может несколько обескуражить, особенно если вы с маленьким ребёнком, а он забыл перед выходом забежать в туалет: )

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ivan

Advantages:

Все соответствует описанию. Все есть что нужно, в квартире чисто. Эксклюзивный балкон на вершине башни - не вздумайте пропустить. Идеальное место, чтобы восседать на вершине сталинской пирамиды и приглашать к себе чернь. Ну или устроить вечеринку на 5-10 друзей. Алсо, это центр. Но не тот центр, из которого всюду далеко, а тот, из которого за 5-30 минут можно попасть в любую точку мск. Цена за такой объект имхо занижена

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya

Средняя оценка пользователя: 9,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sofya

Homeowner: Sofya

last seen: 1 day ago

participant since June 2022
  • processes requests always
  • average response time: 15 hours

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.