Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
1129 users added to their Favorites
35 m2
Total area2 from 8
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Жилой дом Военно-инженерной академии имени В. В. Куйбышева. Расположена в самом центре Москвы. Рядом Чистые пруды, набережная, парк Зарядье, можно прогуляться по историческому центру города до Кремля. В пешей доступности находится высотка на Котельнической набережной, где можно посетить музей-квартиру Галины Улановой и узнать о жизни балерины. В двух минутах от дома есть церковь Святого Николая Чудотворца в Подкопаях, первое упоминание о которой датируется 1493 г. Также рядом находится церковь Рождества Пресвятой Богородицы на Кулишках и там же памятник жертвам Беслана Зураба Церетели. Также много магазинов, ресторанов и можно найти развлечения на любой вкус. Если надоест гулять, то можно проехать на речном трамвайчике от парка Зарядье по Москве-реке. Если вам интересен исторический центр, то квартира подойдёт идеально.
Спальное место:
Большая двуспальная кровать 160*200, комфортный матрас, хлопковое белье (ткань поплин, семейный комплект: 2 подушки, 2 наволочки, 2 пододеяльника, 2 одеяла, простынь по размеру кровати), подушки 70*70.
Для третьего гостя предосмотрено спальное место 70*190
Для всех гостей предоставляются банные полотенца.
Для взрослых гостей предоставляются зубные наборы, тапочки, гель для душа, шампунь.
Оплата:
Уважаемые гости! Огромная просьба указывать достоверное время заселения (если у Вас ночной заезд, укажите это)
В течении 10 минут после заселения необходимо внести оплату обеспечительного платежа и оплату брони.
В квартире запрещено:
- Курение (а также хранение стиков, сигарет, сигар и т. д., хранение использованных стиков, окурков и т. д.)
- Проживание с животными
- Вечеринки
- Нахождение гостей, не указанных в бронировании.
Заселение после 15:00. Выезд до 11:00 (поздний выезд и ранний заезд возможен по согласованию и за доплату).
Внимание!
В квартире балкона нет! То, что гости называют «балконом» является порталом над аркой где находится памятник, который был признан объектом культурного наследия, выходить к нему не рекомендуется, тк он охраняется государством, за его порчу предусмотрена административная и уголовная ответственность.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
24th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Podkolokolnyy pereulok (lane), 16/2s1
last seen: 14 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Dmitriy
8,3March 2026
Dmitriy
8,3March 2026
7th of March 2026
Advantages:
Близость к центру (15–20 мин. пешком до кремля), красивое здание 1930-х годов, вид на аллею.
Disadvantages:
В первый день в квартире было очень холодно: батареи чуть живые, вода из крана шла еле тёплая. В последующие дни температура воды наладилась. Были в начале марта, на улице -2 +2С, в комнате квартиры (она находится над проходом, т. е. внизу улица) полы в ламинате ледяные, без тапочек невозможно находится. Летом наверняка эта проблема несущественна... Ну и был маленький огрех с работой душа: при включении холодная вода передавливает горячую, при включении горячей воды из душа течёт почти холодная. Решали эту проблему открыванием крана в раковине.
Liliya, хозяин жилья
Добрый день, Дмитрий! Спасибо, что выбрали нашу квартиру для своего проживания. Хотела бы уточнить, что температура в квартире даже при низких температурах на улице не опускается ниже 20*, а средняя за полгода 22-24*, при необходимости в квартире есть обогреватель, он находится в открытом доступе, и при необходимости гости его используют. Горячая вода в кране регулируется поворотом регулятора на нужную температуру (до 35*).
Aleksandr
9,3February 2026
Aleksandr
9,3February 2026
25th of February 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Veronika
10,0January 2026
Veronika
10,0January 2026
29th of January 2026
Advantages:
Отличная квартира! Просторная и красивая. Прекрасное месторасположение, в квартире чисто, уютно и есть всё необходимое. Не шумно, достаточно тепло, интернет быстрый. Проживание - удовольствие
Aleksandra
10,0January 2026
Aleksandra
10,0January 2026
12th of January 2026
Advantages:
Расположение топ ❤️🔥чистота отлично! Жили с дочерью, квартира комфортная, уютная. С удовольствием вернемся снова.
Yelena
9,3January 2026
Yelena
9,3January 2026
7th of January 2026
Advantages:
Чистая квартира в тихом районе Москвы и недалеко от центра. Трамвайная остановка возле дома, очень удобно можно добраться до площади трёх вокзалов. Квартира чистая, уютная, оснащена всем необходимым.