$71 

Double

Стандарт с видом на город in Inn Yakor
  • 1 bedroom
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 25 m2

    Total area

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • water filter
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • fan
  • ironing board and iron
  • water heater
  • cupboard
  • carpet covering
  • soundproofing
  • desktop
  • heater
  • coffee table
  • clothes hanger
For leisure
  • TV
  • cable TV
Infrastructure and leisure near
  • bike hire
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • slippers
Availability
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • on the city
  • to the street
  • into the yard
Additional information

Уютный светлый номер 25 кв.м. В номере 1 большая двуспальная кровать, собственная ванная комната и кухня.
Удобства в номере: Двуспальная кровать 180*200 с ортопедическим матрасом «Аскона», качественное постельное белье, полотенца, туалетные принадлежности, тапочки, вешалка для одежды, кондиционер, телевизор со Smart-TV, санузел с душевой, фен, кухонный гарнитур, микроволновая печь, варочная панель, чайник, холодильник, посуда и кухонные принадлежности, гладильные принадлежности, стол, отопление, ковровое покрытие.

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 23d of June 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$50  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
Vitaliy

Advantages:

Есть кондиционер, что очень кстати в душное московское лето. Необычный дизайн. Дом внутри МКАД, можно легко дойти до центра пешком.

Disadvantages:

Номер 103. Нависающий потолок-крыша. Вставая с кровати, можно удариться головой об него, приходится нагибаться. Протекает кран на кухне и лейка в душе частично. Плюс лейка нормально не крепится. Очень маленькая раковина в ванной. Нет фильтра для воды, хотя он указан в объявлении и есть на фото. Тусклое освещение. Окно в потолке-крыше только мешает, так как, открыв его, в номер сразу налетает тополиный пух (дождь, снег, град в зависимости от состояния на улице).

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Advantages:

Хорошее расположение, до метро 7 минут быстрым шагом. Наличие микроволновой печи, утюга. Чистота. Атмосферный красивый номер на мансардные этаже.

Disadvantages:

Заранее не знала (хотя не один раз спрашивала) порядок заселения, несмотря на отключения интернета/связи, администраторы отказывались заранее сообщить порядок заселения, это очень неудобно, заселение было ночью, пришлось звонить несколько раз. Нашли вход тоже не с первого раза, и про него тоже нельзя было рассказать заранее. Нужны были отчётные документы для бухгалтерии, получила я их только после многих сообщений в разные мессенджеры и нескольких звонков с напоминанием, хотя указывала про документы еще при бронировании. Учитывая довольно высокую стоимость, отнесу к недостаткам отсутствие хотя бы чая/кофе/сахара. На 3 суток было только 3 рулона туалетной бумаги и 3 геля д/душа.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuliya

Advantages:

Сложно найти вход, не хватае вывески с улицы Учтите что в мае 2026 там идет стройка рядом, для номера с моей стороны звуки почти не мешали

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Natalya

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandr

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Apart Otel Yakor

Homeowner: Apart Otel Yakor

last seen: over a week ago

participant since May 2022
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.