Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
220 users added to their Favorites
18 m2
Total areaSleeping places
2 single beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Двухместный номер с 2 односпальными кроватями отлично подойдёт для проживания двоих коллег во время командировки или для путешествия с другом.
Номер оборудован всем необходимым: шкаф, стол, стулья, кресло, кондиционер, телевизор, собственная ванная комната с душем, ванные принадлежности, тапочки, комплект полотенец и чистое постельное белье.
Уборка производится раз в 3 дня.
Доплата за проживание с животным (весом до 5 кг) - 1000 рублей в сутки.
BREAKFAST (complex): not included
SUPPER (complex): not included
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Krasnokazarmennaya street, 3A
last seen: 4 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Nataliya
10,0May 2026
Nataliya
10,0May 2026
15th of June 2026
Advantages:
Расположен отель рядом с парком, вечером можно гулять, тихо, уютно. Рядом трамвайная остановка, до метро добираться очень удобно. Номера чистые, все необходимое есть, отзывчивый персонал. заселили вовремя
Yelena
10,0April 2026
Yelena
10,0April 2026
13th of May 2026
Advantages:
Расположение хорошее. От Курского вокзала ходит бесплатный автобус. Заселили раньше времени. Есть завтраки и ужины. Есть кулеры, кофе, чай. Все супер! Номера небольшие, но уютные, с кондеями.
Olga
10,0April 2026
Olga
10,0April 2026
4th of May 2026
Advantages:
Квартира находится в удобном месте. За такие деньги, очень даже уютно. Удобно, что можно заказать завтрак и ужин. Завтрак не дорогой, но сытный, есть даже что-то типо шведского стола.
Galina
10,0April 2026
Galina
10,0April 2026
24th of April 2026
Advantages:
Маленький и уютный, бюджетный отель возле Лефортовского парка, имеет очень удачное расположение, тихо и спокойно, только щебетание птиц услышите. Встретили, разместили очень быстро, на ресепшн узнали, что ужин нужно заказывать до 16.00 и мы сильно опоздали, но нам пошли на встречу и приняли заказ, голодными не оставили. Огромное спасибо за такое внимание к гостям!!! В номере очень чисто (бронировали 2-местный с раздельными кроватями на сутки) и есть всё необходимое: зубные щётки и паста одноразовые, гель для душа, мыло фен, порадовали одноразовые тапочки)), чистое бельё, очень тёплые одеяла, удобные матрасы, дискомфорта во сне не чувствовали, спали с открытым окном. Ужин ооочень вкусный и сытный, по-домашнему, чай неограниченно, на завтрак каша, запеканка, сыр и масло, на выбор питьевой йогурт, молоко, свежая нарезка фруктов и овощей, для запеканки - сгущенка, сметана и клубничное варенье, выбирай, что душе угодно. В общем, если вы непритязательные гости, то вам понравиться. Отель рекомендую и благодарю за гостеприимство весь персонал! ❤️
Otel "Dinastiya Lefortovo", хозяин жилья
Спасибо за ваши теплые слова о нашем отеле! Будем ждать вас снова с нетерпением!
Sergey
10,0April 2026
Sergey
10,0April 2026
6th of April 2026
Advantages:
Все очень понравилось: качество обслуживания, сервис, гостеприимство. Очень хорошее расположение, тихое, летом зеленое. Спасибо за хороший отдых.