$57 

Vernadskogo prospekt, 41s1

studio
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 20 m2

    Total area
  • 8 from 9

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 11:00

Amenities

Studio design renovation and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • wireless Wi-Fi Internet
  • clothes dryer
  • central heating
  • ironing board and iron
  • steel door
  • cupboard
  • desktop
For leisure
  • TV
  • cable TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • hygienic shower
Availability
  • elevator
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • into the yard
Additional information

Высoкий pейтинг у кoмпании "Комфоpт сити"!

В квартире имеется вcе для кoмфoртного проживания:
Раскладной диван
Большой жк-телевизор, с возможностью просмотра фильмов с usв-носителей
Высокоскоростной wi-fi
Полноценная кухня с варочной поверхностью, холодильником, свч печью, электрочайником и всей необходимой посудой и кухонной утварью
Ванная комната и средства личной гигиены ( шампунь и мыло )
Стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской и сушилкой
Чистые постельное бельё и полотенца

Кто нас встретит при заселении:
Заселение происходит самостоятельно, у квартиры установлен кейс( в котором находятся ключи ). За час до заезда сообщить о приезде по номеру телефона, который указан в ваучере, менеджер вас скоординирует. Заезд в квартиру осуществляется до 22 часов. Проживание оплачиваете наличными, либо переводом. До момента заселения необходимо прислать фото паспорта 1 страничку и прописку. Депозит- 5000 тысяч рублей.

Условия заезда и выезда:
Заезд с 15: 00
Выезд до 11: 00
Выезд осуществляется самостоятельно: закрываете квартиру, кладете ключ в кейс, отписываетесь менеджеру. Залог возвращается в течение дня до 20: 00 в день выезда( после уборки квартиры).

Правила проживания: штраф - 5000 тысяч
1. В соответствии с федеральным законом РФ «О тишине» запрещено шуметь с 22: 00 до 08: 00
2. Соблюдать правила пожарной безопасности
3. Запрещено хранение легковоспламеняющихся материалов, оружия, взрывчатых, радиоактивных, химических и биологических веществ, представляющих угрозу здоровью и жизни граждан.
4. Не курить в квартире и в подъезде
5. Не открывать дверь неизвестным лицам, кем бы они ни представлялись ( только по согласованию с менеджером по бронированию )
6. При выселении из квартиры вымыть посуду, выбросить мусор.
7. Соблюдать чистоту в квартире и не загрязнять подъезд.
8. Не портить мебель, стеновые и напольные покрытия, предметы обихода, интерьера, технику.
9. Проживание с животными запрещено желаем вам комфортного проживания!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 23d of June 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$47  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$68 
security deposit (refundable upon departure)
Yegor

Advantages:

Великолепно

Komfort Siti

Komfort Siti, хозяин жилья

Егор,здравствуйте!😊 Мы рады, что Вам всё понравилось. Будем стараться и дальше радовать вас!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
lamiya

Средняя оценка пользователя: 10,0

Komfort Siti

Komfort Siti, хозяин жилья

Здравствуйте, Благодарим Вас за обратную связь — рады, что квартира вам понравилась, и вы оценили удобное расположение. Будем рады видеть вас снова! С уважением, компания «Комфорт Сити»

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Aleksandr

Advantages:

Все хорошо, чистота и порядок.

Komfort Siti

Komfort Siti, хозяин жилья

Здраствуйте Александр ! Спасибо Вам за ваш тёплый и честный отзыв! Очень рады, что вам понравилось и чистота квартиры, и поряд. Мы стараемся, чтобы проживание было максимально комфортным и спокойным для наших гостей. С Уважанием, компания «Комфорт Сити» ❤️

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Advantages:

Девушка с которой общалась при заселении смогла подобрать вариант с кроватью, а не с диваном - мне это было важно. За это - большое спасибо. Залог вернули после выселения достаточно быстро. Сами апарты достаточно удобные, но было несколько жирных «но», которые связаны в первую очередь с коммуникацией при решении проблем.

Disadvantages:

1. Оказывается когда бронируешь данное жильё - неизвестно попадешь на вариант с кроватью или с диваном. 2. Кровать была дико скрипучая, ну как бы ладно. 3. Из предметов гигиены только мыло и шампунь + нашли одноразовые тапки. При такой цене за сутки хотелось бы видеть всё-таки хотя бы зубную щетку ещё и пасту. Душ маленький. 4. Будьте готовы что внутри комнаты нет ни чая, ни кофе, ни масла. Конечно, они не обязаны быть, однако я достаточно часто снимаю жильё посуточно и при цене 3500 за сутки обычно хотя бы раз кофе попить внутри можно. 5. Когда заехали - оказалось что нет горячей воды. Сначала нам не верили, просили «пропустить» подольше и она пойдёт. Когда всё-таки поняли что её нет - сказали что отправят к нам мастера. Переписка до этого момента уже длилась примерно час. После часа ожидания мастера, я спросила где он, на что проучил ответ «в доме авария, ни у кого нет горячей воды». Я написала что спросила у соседей и у них она есть, на что спустя минут 30 был ответ «и у нас есть, но у вас нет». 😂 к слову, до момента отправления к нам мастера, предложили переселиться в номер с диваном. Когда спросила есть ли там горячая вода и может ли кто-то проверить - получила ответ что нет. На моё предложение сходить проверить самой до переселения - получила как раз ответ что к нам выслали мастера. Который мало того что не дошел, так ещё и не сообщил что не придёт. Честно - ещё раз я бы сюда не заселилась, по крайней мере за 3500/сутки. Но решать вам:)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
lamiya

Средняя оценка пользователя: 10,0

Komfort Siti

Komfort Siti, хозяин жилья

Здравствуйте Спасибо большое за отзыв! Очень приятно что Вам все понравилось. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, компания "Комфорт сити".

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Komfort Siti

Homeowner: Komfort Siti

last seen: 56 minutes ago

participant since January 2016
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 2 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.