Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
611 users added to their Favorites
55 m2
Total area10 from 10 (Attic floor)
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double wide, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 11:00
No suitable for pets
No parties or events
2-room apartment design renovation and separate kitchen.
Светлая мансарда на Тверской, стильная, атмосферная, просторная с высокими потолками (5,2 метра) Окна выходят на Тверскую, из окна красивый вид на историческую Москву. По всем при этом в квартире необычайно тихо.
Для удобства гостей двуспальная кровать, диван (раскладывается), чистое белье и полотенца.
Из техники холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, стиральная машина с функцией сушки, утюг (+гладильная доска) и фен.
Для гостей с детьми предоставим детскую кроватку.
В квартире всегда чисто и вкусно пахнет.
В квартире нельзя курить, также необходимо соблюдать общие правила порядка.
Гости, которые хотят остановиться с домашними питомцами - это можно обсудить в личных сообщениях.
Также дополнительно оплачивается уборка.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Valeriya
8,7January 2026
Valeriya
8,7January 2026
18th of January 2026
Advantages:
Понравилось расположение, интересный декор. Из минусов грязная ванная, следы грибка на ванне, явно текущая крыша, при ветре на улице слышен свист в квартире, то ли от двери, то ли от мандсардных окон. Отдельная комната с занавесками холодная, батарея там еле живая или не работают вовсе - не поняла. Подходит для летнего размещения без детей
Polzovatel
7,0December 2025
Polzovatel
7,0December 2025
28th of December 2025
Advantages:
Хорошее расположение, очень большая кровать
Disadvantages:
Ремонт уставший, пора обновить, есть посудомойка и капсульная кофемашина, но к ней не было таблеток и хотя бы пару капсул, чтобы с дороги выпить чай или кофе и сразу не бежать в магазин (во многих квартирах это минимальная забота о клиенте), на 4 гостей дали только 4 банных полотенца - не было полотенец для рук и ног, не хватает двери в спальню, если вас больше 1-2 человек - неудобно, будете спать как в одной комнате - все слышно. Полы холодные - берите обувь, в ванной холодно. Квартира на чердаке имейте ввиду что если вы с ребенком или пожилым человеком - надо будет подниматься по лестнице. В последний день шкаф в комнате чуть не упал на ребенка, хозяин сказал что починит, ну хорошо что никого не прибило. В общем, если бы не сезон, то есть и более достойные предложения за те же деньги в этой же локации, второй раз не буду останавливаться.
Andrey
10,0November 2025
Andrey
10,0November 2025
24th of November 2025
Advantages:
Останавливаюсь второй раз, и каждый раз доволен обслуживанием и конечно месторасположением. Самый центр москвы, по прямой можно спуститься до красной площади, магазины все сортов рядом, вокруг множество театров и музеев!
Andrey
10,0November 2025
Andrey
10,0November 2025
4th of November 2025
Advantages:
Очень хорошая квартира, просторная с шикарным видом на москву. Радушная хозяйка пошла навстречу с ранним заселением, и не пришлось с чемоданами ждать, и также разрешили чуть позже выехать. Рекомендую к проживанию
Anatoliy
10,0October 2025
Anatoliy
10,0October 2025
8th of October 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0