Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
78 users added to their Favorites
60 m2
Total area10 from 12
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment design renovation and separate kitchen.
Не сдается для мероприятий!
Курение запрещено!
Уютная интерьерная квартира в пешей доступности от метро Беляево. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: торговые и бизнес центры (ТЦ Капитолий), продуктовые магазины (Седьмой Континент, Ашан), рестораны, кафе. В непосредственной близости находятся Институт Дикуля, Центр гинекологии и акушерства им. Кулакова, Мединститут, Российская Детская Клиническая Больница, РУДН, Институт МВД, Геологоразведочная Академия, Научно-производственный центр автоматики и приборостроения им. Академика Н.А.Пилюгина. В квартире имеется вся необходимая бытовая техника: ЖК-телевизор, холодильник, стиральная машина, электрический чайник, СВЧ, фен, утюг, гладильная доска, на кухне вся необходимая посуда. Безлимитный интернет Wi-Fi
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
18th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 4 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Tanaka
10,0October 2025
Tanaka
10,0October 2025
21st of October 2025
Advantages:
всё отлично
Anna
7,0June 2025
Anna
7,0June 2025
21st of June 2025
Advantages:
Из плюсов выделим интересное оформление интерьера картинами и прекрасное расположение в тихом дворе в минутной близости от Битцевского лесопарка. Однако в целом проживание оставило негативные впечатления. Квартира очень темная и неуютная, пахнет несвежестью, кек будто прокурена (хозяева борются с этим, но, кажется, безуспешно). Мебель во многом старая и обшарпанная. Плита разогревается долго, утюг еле работает, подушки и одеяла старые. Диван в гостиной помещает только одного человека и скрипит.
Aleksandr, хозяин жилья
Благодарю за отзыв. В описании указано. что диван одноместный, он никак не мог увеличиться для вашего размещения. Очень странное замечание о прокуренности квартиры. курить в наших квартирах запрещено категорически и за соблюдением Правил проживания внимательно следим. Касаемо потертости мебели - вы могли обратить внимание, что мебель в квартире кожаная, имеет незначительные потертости. не влияющие на эксплуатационные свойства. Менять мебель из-за этого в планах не было)
Dmitriy
10,0August 2024
Dmitriy
10,0August 2024
3d of September 2024
Advantages:
Простое заселение. Рядом магазин «Пятерочка». Парковка во дворе и за двором. Нужно купить чехол на гладильную доску.
Пользователь скрыл свои данные
7,7August 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,7August 2024
14th of August 2024
Disadvantages:
Канализация неисправна, в раковинах и ванне стоит вода. Диван в гостиной убитый, матраса на нем, можно сказать, не осталось. Матрас на кровати в спальне пружинный очень неудобный, чувствуешь себя как будто бы спишь на полу. Духовка не работает. Плитка очень медленно доводит до кипения, видимо тоже отработала своё. На кухне столешница на столе шатается. Стулья за столом кроме одного сильно расшатанные.
Aleksandr, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, только о проблеме со сливом, если она реально у Вас возникла - лучше сообщать сразу для оперативного решения.
VIKTORIYa
10,0December 2023
VIKTORIYa
10,0December 2023
7th of January 2024
Advantages:
Остались довольны проживанием. Абсолютно все необходимое есть. Прекрасная , солнечная квартира, а главное атмосферу создаёт живопись. Благодарю.