Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
184 users added to their Favorites
30 m2
Total area21 from 23
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double wide, 1 sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
Studio design renovation and kitchen area.
Светлый уютный апартамент находится в новом доме бизнес-класса.
До сердца Деловой Москвы всего 5 минут!
До метро всего 2 минуты! (станция метро и МЦК Шелепиха) При бронировании - апартамент полностью в Вашем распоряжении на время проживания.
В зоне спальни для Вас будет подготовлена широкая кровать с ортопедическим матрасом, а на окнах - шторы blackout для Вашего комфортного сна. Мы используем гипоаллергенные подушки и одеяла и мягкое хлопковое белье - все будет подготовлено для Вас. Около кровати много розеток, есть дополнительный свет для уютной атмосферы вечером и много места для детской кроватки.
Если Вы путешествуете с ребенком, мы подготовим стульчик для кормления и кроватку - в ней будет специальное детское белье, подушка и одеяло. Если вы путешествуете с друзьями или Вам понадобится дополнительное спальное место, мы подготовим дополнительный комплект белья для дивана - он раскладывается в дополнительное спальное место.
В зоне спальни установлен большой телевизор с функцией Smart-Tv, а также с приложениями IVI. Вы сможете воспользоваться ими и посмотреть свои любимые фильмы и сериалы.
Мы создали кухню со всем необходимым - есть духовка, посудомоечная машина, варочная панель и микроволновка, а также большой холодильник. Мы подготовили разную посуду для приготовления и сервировки. В шкафчиках Вас также будет ждать чай и кофе, сахар, специи, масло, а также воронка для заваривания кофе.
Вы сможете воспользоваться стиральной машиной - для нее есть специальный стиральный порошок.
Санузел просторный, с новой и качественной сантехникой. Также мы подготовим для Вас хлопковые полотенца разного размера, одноразовые тапочки и зубные наборы.
В зоне прихожей есть большой шкаф с местом для чемоданов, одежды и вещей. В нем Вы найдете плечики для одежды, сушку для белья, гладильную доску, утюг и фен. Дополнительные одеяла и подушки также будут подготовлены в шкафу. Мы позаботимся о Вас в случае дождя - около входа Вас будет ждать большой зонт. Вы можете воспользоваться им при необходимости.
Важно: Перед ЖК идёт стройка второй очереди. Обратите на это внимание перед бронированием.
Важно: Будьте готовы после бронирования прислать скан паспорта (1/2 разворот) всех проживающих. Это обязательное условие бронирования и проживания в апартаментах.
Важно: Рядом идёт стройка нового корпуса. Обратите на это внимание перед бронированием
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Shmitovskiy proezd (drive), 39k2
last seen: 6 hours ago
Communicates in languages — Russian , English , French
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Emil
10,0January 2026
Emil
10,0January 2026
24th of January 2026
Advantages:
Все соответствует. Рекомендую данное жилье 👌👌👌
Sofya
10,0December 2025
Sofya
10,0December 2025
21st of December 2025
Advantages:
Отличные апартаменты. Уютно и чисто. Фото соответствуют!
Vitaliy
10,0November 2025
Vitaliy
10,0November 2025
2nd of December 2025
Advantages:
Чисто. Свежий ремонт. Удобная планировка - спальня и кухня разделены стеной. Всё удобно, несмотря на маленькую площадь квартиры.
Anastasiya
10,0October 2025
Anastasiya
10,0October 2025
25th of October 2025
Advantages:
Современный красивый жк,метро рядом,все необходимые магазины рядом.Сама квартира чистая,все как в описании.
Mariya
10,0October 2025
Mariya
10,0October 2025
13th of October 2025
Advantages:
Великолепно