$91 

1-ya Leonova street, 18

studio
  • 3 beds
  • 4 guests
  • 28 m2

    Total area
  • 17 from 25

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

2 single beds, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Studio design renovation and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • bar counter
  • kitchen
  • coffee machine
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • central heating
  • ironing board and iron
  • cupboard
  • desktop
  • cleaning products
  • laminate
For leisure
  • TV
  • terrestrial TV
  • cable TV
  • satellite TV
Court Equipment
  • playground
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • elevator
View from the window
  • to the park
  • on the city
Additional information

Для семейного отдыха до 4 человек, сдаются апартаменты в новом (2021г. ) комплексе yes botanica, с полностью оборудованной кухней и домашними мелочами: smart tv, интернет, кондиционер, бытовая техника, кофемашина nespresso, а также вся необходимая посуда приготовления несложных завтраков, обедов и ужинов.
Плотные шторы обеспечат глубокий сон, а идеально белое постельное бельё и ортопедические матрасы, комфортный сон. Кровать состоит из 2-х боксов, которые при необходимости можно раздвинуть на 2 отдельных спальных места.
Диван раскладывается.

Из вашего апартамента с 17 этажа, открывается захватывающий и потрясающий панорамный вид на достопримечательности вднх, телебашню останкино и колесо обозрения солнце москвы.

Правильная выбранная локация и пешая доступность до метро и мцк «ботанический сад», позволит вам избежать московских пробок и быстро добраться до любой точки столицы, 5-6 станций (без пересадок) и вы на красной площади, кремль, гум мороженное и парк зарядье!

В шаговой доступности вднх, москвариум, ботанический сад ран, парк сад будущего, китайский парк хуамин, пруд с лебедями, магазины, тц, кафе, рестораны, аптеки, метро и т. д.

Преимущества:
- У нас нет подъездов и кодовых ключей!
- Электронная ключ карта - маленькая и удобная!
- Вход без ступеней и лестниц, двери открываются сами - удобно с чемоданами и колясками!
- Центральный кондиционер.
- Нет отключения горячей воды.
- Шесть современных, просторных и скоростных лифтов.
- Видеонаблюдение и охрана 24/7, установлены датчики дыма - комфорт и безопасность.
- На 1 этаже круглосуточно для вас: мягкие диваны, телевизор, коворкинг, кофейня, готовая еда, ресторан и банкомат - выходить на улицу не нужно!

Важная информация:
- Апартаменты не подходят для проведения вечеринок и шумных мероприятий.
- Запрещено курить, установлены датчики дыма и видеонаблюдение.
- Не допускается размещение с животными.
- Заезд - с 15: 00 до 21: 00; встречаю лично, оформляем договор и залог.
- Выезд - до 12. 00.

Удаленного заселения и круглосуточного ресепшена нет!
Если вы бронируете день в день, то заселение возможно только через 1-1, 5 часа, после согласования по телефону!

- Возможно ранее/позднее заселение/выезд при предварительном согласовании и возможности, за дополнительную плату.
- Страховой депозит возвращается на карту оплаты, после выезда и уборки в течении 24 ч. При выявлении нарушений (курение, гости свыше заявленных в договоре, вечеринок, жалоб от соседей или службы безопасности) - депозит не возвращается! Повреждения, пропажа вещей, уборка свыше 4 часов - расчёт по текущей рыночной стоимости!
- Мусорная комната находится на вашем этаже, у лифтов.
- Хранения багажа нет.
- Регистрации нет.
- Бесплатная парковка только при наличии свободных мест на прилегающей территории. Возможен вариант платной подземной и тёплой парковки, на -1 этаже комплекса, при предварительном согласовании.

Также могу предоставить на этом же этаже двухкомнатный апартамент, если вы путешествуете большой семьей или компанией.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 22nd of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$52  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$13  per day
extra guest fee for more than 2
$65 
security deposit (refundable upon departure)
Polzovatel

Advantages:

Локация - отличная, метро в минуте от апартов, в рестораны в тц напротив можно хоть в тапочках пройти ))) Вид - бомбический, ну вот другого слова нет просто Состояние внутри - твердая 5ка, чисто, все работает Хозяйка - под нас под строилась с заселением, все классно Короче рекомендую на все 146%

Svetlana

Svetlana, хозяин жилья

Благодарю за отзыв и красивые фото! Рада что вам все понравились и было комфортно, в апартаменте постаралась продумать все для комфортного отдыха гостей. Вид из апартаментов с этой стороны здания и с высокого этажа и правда не забываемый! Спасибо за ваш выбор!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yekaterina

Advantages:

Приезжали на выходные в Москву, проживали в данной студии. Всё очень понравилось: расположение, развитая инфраструктура, уютная, чистая и комфортная квартира! Всё соответствует описанию, а так же приятная и гостеприимная хозяйка Светлана: встретила и всё подробно рассказала. До скорой встречи 🤗

Svetlana

Svetlana, хозяин жилья

Екатерина, спасибо за высокую оценку и теплые слова! Буду рада новым встречам, остаюсь на связи. 🌺🌺🌺

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Artem

Advantages:

Идеальное расположение: рядом метро, магазины, кафе, парк и ВДНХ. Квартира полностью соответствует описанию: чистая, уютная, с современным ремонтом. Всё необходимое для жизни есть – от посуды и бытовой техники до свежего белья и полотенец. Хозяйка - очень отзывчивая и приятная в общении, заселение прошло своевременно и гладко.

Svetlana

Svetlana, хозяин жилья

Артем, спасибо за отзыв и теплые слова! Очень рада что вашей семье было комфортно! До новых встреч, всегда на связи. Светлана.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anton

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Svetlana

Homeowner: Svetlana

last seen: 4 days ago

participant since April 2022
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.