Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
192 users added to their Favorites
35 m2
Total area2 from 12
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment redecorated.
Отличный вариант для деловой поездки или путешествий с семьей и друзьями. Рядом расположена платная охраняемая парковка.
Квартира полностью оснащена всем необходимым:
- удобные спальные места
- полностью оборудованная кухня: варочная панель, микроволновая печь, кухонные принадлежности и утварь
- чистая и ухоженная ванная комната
- всегда чистые постельное белье и полотенца
- скоростной безлимитный wi-fi интернет
- стиральная машина, гладильная доска, утюг
- телевизор
- бытовая химия
- фен
Командировочным предоставляем отчетные документы и возможность оплаты по расчетному счету.
Качественный ремонт и чистота в квартире – наш главный приоритет. Именно они создают атмосферу домашнего комфорта и уюта. К тому же в нашей квартире не курят и не устраивают вечеринки. Квартира предоставляется лицам старше 21 года.
К нам можно заезжать с животными. Для этого обязательно сообщите нам, что вы будете со своим питомцем, что бы согласовать условия заезда и проживания. К заезду допускаются животные размером до 35 см в холке.
Как доехать на метро: последний вагон из центра, выход налево. После выхода из метро направо, первый дом через дорогу. Тихий район с развитой инфраструктурой. 3 торговых центра, кафе, рестораны, аптеки и банки.. музей-заповедник Царицыно.
Мы не являемся агентством и не предоставляем гостиничных услуг, поэтому нет комиссий и переплат.
Заселение проводим в удобное для Вас время. Есть возможность предварительного бронирования. Для оформления договора аренды требуется наличие оригинала паспорта.
Ответим на все Ваши вопросы, или пишите с 8:00 до 00:15.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
online
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Sergey
9,7January 2026
Sergey
9,7January 2026
17th of January 2026
Disadvantages:
Состояние мебели на кухне и сантехники в ванной оставляет желать лучшего
Boris, хозяин жилья
Спасибо! Надеюсь, поездка прошла спокойно и квартира была удобной.
Пользователь скрыл свои данные
7,3January 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,3January 2026
7th of January 2026
Advantages:
Расположение квартиры хорошее. Близость к станции метро Царицыно минут 5 пешком. В квартире есть сковородка, набор кастрюль, посуда и столовые приборы на 4х человек, утюг.
Disadvantages:
К сожалению, есть немалое количество недостатков. Чистота в квартире оставляет желать лучшего. Продукты после предыдущих жильцов не выброшены (пончик на полке в шкафу и кефир с пельменями в холодильнике видимо оставили для следующих), чья то зубная щётка и мыло валяющееся в душе, чьи то волосы на подставляет около стиральной машинки. Полы помыты плохо, душевая кабина в ужасном состоянии, грязная, держатель для душа сломан. Постельное бельное не глаженое, мятое. На кухне лежало маленькое полотенчико, которое не возможно взять в руки, воняет, ощущение что его не стирала, а просто про полосками в воде и снова положили, стирала его сама, чтобы хоть пользоваться можно было. При бронировании было указано количество проживающих 4 человека. Постель застелена на двоих, полотенца на двоих. Задала вопрос менеджеру, а где ещё на двоих, сказали поискать в шкафу или на сушилке на балконе. В шкафу нашли одеяло и ещё две подушки в наволочках, не понятно они были чистые или грязные, но больше ощущение, что на них уже спали, поэтому сняли... Нашли на сушилке белье, все мятое опять же. Раздвинули диван, чтобы разобрать и застелить, в диване ужасная грязь. Такое ощущение, что квартиру вообще не убирают. Хотелось бы пожелать относиться к людям, как к людям и с уважением. Всё можно увидеть на фото. Красиво застеленная кровать на фото в карточке бронирования вообще не соответствует реальности!
Darya
10,0October 2025
Darya
10,0October 2025
10th of October 2025
Advantages:
Все полностью соответствует фото! Чистая квартира, действительно очень близко к метро и парку Царицыно. Рядом много магазинов и кафе. Не первый раз и не последний останавливаемся здесь, когда приезжаем погулять в Москву.
Boris, хозяин жилья
Спасибо вам! Очень приятно читать такие слова. Мы правда стараемся, чтобы гостям Было уютно, как дома. Рады, что вам понравилось. Если соберётесь к нам ещё — Обязательно пишите!
Irina
9,7October 2025
Irina
9,7October 2025
6th of October 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Boris, хозяин жилья
Спасибо, что написали. Приятно знать, что всё устроило.
Aleksandr Sergeevich
8,7September 2025
Aleksandr Sergeevich
8,7September 2025
27th of September 2025
Advantages:
Место расположения - метро, магазины - 20 метров. МЦД2, Парк Царицыно - 100 метров. Тихий район, подъезд без посторонних личностей. Возможность кодового (дистанционного) заселения. Хороший балкон. Если вам переночевать 1 или 2 ночи, нормальный вариант.
Disadvantages:
Квартира сдается через посредников, сколько их - не сосчитать. Это главный недостаток. Пока дверь входная будет открываться и закрываться, жилье будет предлагаться. Чего то особенного в квартире нет, все по минимуму. Фото не добавляю, так как к вышесказанному добавить нечего.