Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
227 users added to their Favorites
35 m2
Total area2 from 12
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment redecorated.
Отличный вариант для деловой поездки или путешествий с семьей и друзьями. Рядом расположена платная охраняемая парковка.
Квартира полностью оснащена всем необходимым:
- удобные спальные места
- полностью оборудованная кухня: варочная панель, микроволновая печь, кухонные принадлежности и утварь
- чистая и ухоженная ванная комната
- всегда чистые постельное белье и полотенца
- скоростной безлимитный wi-fi интернет
- стиральная машина, гладильная доска, утюг
- телевизор
- бытовая химия
- фен
Командировочным предоставляем отчетные документы и возможность оплаты по расчетному счету.
Качественный ремонт и чистота в квартире – наш главный приоритет. Именно они создают атмосферу домашнего комфорта и уюта. К тому же в нашей квартире не курят и не устраивают вечеринки. Квартира предоставляется лицам старше 21 года.
К нам можно заезжать с животными. Для этого обязательно сообщите нам, что вы будете со своим питомцем, что бы согласовать условия заезда и проживания. К заезду допускаются животные размером до 35 см в холке.
Как доехать на метро: последний вагон из центра, выход налево. После выхода из метро направо, первый дом через дорогу. Тихий район с развитой инфраструктурой. 3 торговых центра, кафе, рестораны, аптеки и банки.. музей-заповедник Царицыно.
Мы не являемся агентством и не предоставляем гостиничных услуг, поэтому нет комиссий и переплат.
Заселение проводим в удобное для Вас время. Есть возможность предварительного бронирования. Для оформления договора аренды требуется наличие оригинала паспорта.
Ответим на все Ваши вопросы, или пишите с 8:00 до 00:15.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
10th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 2 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yekaterina
10,0May 2026
Yekaterina
10,0May 2026
26th of May 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Vitaliy
8,0May 2026
Vitaliy
8,0May 2026
6th of May 2026
Средняя оценка пользователя: 8,0
Boris, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся, чтобы всё проходило максимально удобно — от заселения до выезда. Приятно знать, что всё устроило. Если когда-нибудь снова понадобится жильё — будем рады помочь.
Yuliya
7,3April 2026
Yuliya
7,3April 2026
18th of April 2026
Advantages:
Хорошо
Boris, хозяин жилья
Спасибо за обратную связь! Нам важно, чтобы проживание не вызывало лишних хлопот, и всегда радует, когда слышим, что всё было в порядке. Обращайтесь, если снова будете в городе.
Svetlana
10,0April 2026
Svetlana
10,0April 2026
12th of April 2026
Advantages:
Уютная квартира, чистая
Boris, хозяин жилья
Спасибо, что нашли время написать. Нам важно, чтобы проживание проходило спокойно, без лишних сложностей. Рада, что у вас остались положительные впечатления. Если будете снова в городе — обращайтесь, подберём подходящий вариант.
Danila
10,0March 2026
Danila
10,0March 2026
2nd of April 2026
Advantages:
Великолепно
Boris, хозяин жилья
Спасибо! Приятно слышать, что всё понравилось. Вы были очень вежливы и аккуратны — таких гостей хочется принимать снова и снова. Удачи вам и хороших поездок!