Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
208 users added to their Favorites
46 m2
Total areaSleeping places
1 single bed, 1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Мама Ро на Чистых прудах, студия 9 "Джаз" - это 3-местная студия на Чистых прудах, всего в 15 минутах от Кремля.
В нашей студии площадью в 46 кв.м. Вы найдете: 3 комфортных спальных мест, душ, фен, барную стойку, холодильник и микроволновку, утюг и гладильную доску, проектор, стереосистему, Apple TV, Imac, мини-библиотеку - от комиксов Эрже до поучений аввы Дорофея (а так же огромные альбомы по фото и живописи), бесплатный wi-fi и все это в непосредственной близости от Чистых прудов, Кремля и, разумеется, бесконечного количества уютных кафе и баров.
В отдельной хозяйственной комнатке установлена стиральная машина с сушкой.
В студии может размещаться до 3 человек, время заезда - c 14 до 22 часов(есть возможность оставить багаж с 10 утра, а также согласовать поздний заезд), выезда - не позднее полудня. Есть возможность почасового продления (500 рублей/час).
Проведение мероприятий, вечеринок, а также фото- и видеосъемок согласуется отдельно, тариф может отличаться от суточной стоимости.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 16 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Inna
10,0January 2026
Inna
10,0January 2026
16th of January 2026
Advantages:
Постоянно останавливаемся у вас. Великолепное местоположение. Рядом множество ресторанов и кафе. Прекрасные номера! Рекомендую!!!
Yevgeniy
10,0January 2026
Yevgeniy
10,0January 2026
14th of January 2026
Advantages:
Отличное место расположения, есть где погулять, красиво. Рядом продуктовые магазины, кафе и рестораны. До Красной площади 20 минут пешком.
Пользователь скрыл свои данные
6,3January 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
6,3January 2026
6th of January 2026
Advantages:
В целом приятные аппартаменты, соответствуют фото. Очень удобное расположение, можно весело сидеть компанией 100%.
Disadvantages:
При заезде встретила расстроенная или злая девушка администратор. В апартаментах за такие деньги ты ожидаешь увидеть сервис высокого уровня но к сожалению сталкиваешься с реальностью. Тапочек нет вообще никаких, при ходьбе на кухню и в в ванную комнату через входную группу это прям расценивается как косяк (особенно зимой).Вся посуда была грязная что тоже удивляет если честно.В общем остался в небольшом замешательстве как в центре нынешней Москвы , в достаточно прикольных апартаментах допускаются такие косяки. Не стоит своих денег 100%.
Mikhail
9,3January 2026
Mikhail
9,3January 2026
4th of January 2026
Advantages:
Интересный тематический интерьер! Ванна в центре внимания! Все окна выходят на сквер! Студия в престижном районе!
Disadvantages:
Не хватает тапочек и махровых халатов. Следы прижигающей сигареты в ванне и на поддоне душевым! Варочная панель со сколом
Nataliya
10,0December 2025
Nataliya
10,0December 2025
22nd of December 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0