Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
335 users added to their Favorites
35 m2
Total areaSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Мама Ро на Чистых прудах, студия 16 "Сарай" - это 4-местная студия на Чистых прудах, всего в 15 минутах от Кремля. В нашей студии площадью в 35 кв.м. Вы найдете: двуспальную кровать и диван-кровать, душ, фен, барную стойку, холодильник и микроволновку, утюг и гладильную доску, Apple TV, телевизор с плоским экраном, рабочее место с ipad и клавиатурой, мини-библиотеку, бесплатный 30-мегабитный wi-fi, и все это в непосредственной близости от Чистых прудов, Кремля и, разумеется, бесконечного количества уютных кафе и баров. В ванной комнате установлена стиральная машина. В студии может размещаться до 4 человек, время заезда - c 14 до 22 часов, выезда - не позднее полудня.
Проведение любых фото- и видео-съемок, а также мероприятий и праздников возможно только про предварительному согласованию, тариф может отличаться от суточного!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
7th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 21 hour ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anastasiya
10,0May 2026
Anastasiya
10,0May 2026
19th of May 2026
Advantages:
Описание соответствует полностью. Уютно. Удобные спальные места- комфортно- что важно есть лифт, с чемоданами и детьми. Все понравилось. Немного огорчило что отключили горячую воду- но было предложено переселится в другую квартиру, т.к.мы останавливались на сутки не воспользовались этим предложением( неудобство компенсировали) Местоположение - удобно- с вокзала на метро без проблем. Отвечают быстро, оперативно. Как пожелание - если есть плита то расходники соль и сахар были бы кстати, и хорошо бы еще один ключ от подъездной двери. Цена- качество соответствует. Рекомендую.
Alina
10,0April 2026
Alina
10,0April 2026
27th of April 2026
Advantages:
Чисто, уютно, комфортно
Vadim
10,0January 2026
Vadim
10,0January 2026
24th of January 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Dmitriy
10,0December 2025
Dmitriy
10,0December 2025
24th of December 2025
Advantages:
Апартаменты соответствуют фото, есть все необходимое (посуда, техника, полотенца). Расположение удобное, метро в 5 минутах ходьбы.
Irina
8,3December 2025
Irina
8,3December 2025
20th of December 2025
Advantages:
Очень удачное расположение. Достаточно чисто, но не идеально. Все, что нужно для временного проживания, в квартире есть. Давно не видела так много ассортимента из икеи в одном месте 😃