$92 

Double

Стандарт без окна in hotel Simonov Park
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 18 m2

    Total area

Sleeping places

1 double wide

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Dining
  • kettle
  • mini bar
Equipment
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • safe
  • central heating
  • cupboard
  • carpet covering
  • desktop
For leisure
  • TV
  • books
  • audio system
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • slippers
Availability
  • elevator
Additional information

Номер стандарт с повышенной звукоизоляцией, общей площадью 18 кв метров. В номере создано стильное лофт пространство. В распоряжении гостей большая кровать размером 180х200; ванная комната с отдельной кабиной с ливневым душем. В номере нет окна.
Один ребёнок до 7 лет — можно без отдельного спального места.
Для гостей отеля доступна бесплатная парковка. Количество парковочных мест ограничено, предоставляется только по предварительному запросу.

Meal

BREAKFAST (menu): not included

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 20th of February 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$59  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
Diana

Advantages:

Уютно, комфортно, соответствует ожиданиям, кровать удобная, в комнате стильно и чисто

Disadvantages:

Из недостатков это звукоизоляция, наверное. Нам как-то неповезло и где-то в здании сверлили почти в полночь, это было мега странно, так как все было отлично слышно, а хотелось спать, так как были с дороги и уставшие

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yeva

Advantages:

Приятный небольшой отель с симпатичным дизайном) В номере было чисто, удобная кровать + очень порадовало, что два отдельных одеяла. Есть чайник / чай / сахар, так же в номер можно заказать еду по телефону из мяты лаундж (было вкусно). В ванной комнате присутствовали зубные принадлежности, гель для душа, шампунь и полотенца. Находится в 10 минутах от метро, рядом торговый центр с огромным спаром, хорошее расположение отеля.

Disadvantages:

Были в номере без окна: есть кондиционер, поэтому было не душно, но почему-то в номере нет отопления, поэтому ночью и утром было прохладно, на улице зима как никак. Может быть, можно было включить кондиционер на теплый режим, но не разобрались, как это сделать. Расстроило больше всего, что заселили на час позже, а пришли мы ровно к 14:00 (пришлось час в холле сидеть). Никак это не компенсировали, не понятно, почему и мы должны так долго ждать, пока номер подготовят. Метро и правда слышно, как ездит, не прям сильно, днем вообще не напрягало, но чувствовалось под утро (были на 2 этаже, может, на 3 не было бы так слышно, но все же)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nikolay

Advantages:

Спасибо большое! Все понравилось! Чисто, соответствует фото.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Tatyana

Homeowner: Tatyana

last seen: over a week ago

participant since April 2022
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.