Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
252 users added to their Favorites
55 m2
Total area6 from 8
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment overhaul and separate kitchen.
Бронирование: гарантированная бронь квартиры, прямая аренда без посредников. Расчетный час: заезд с 14. 00. Выезд до 12. 00, однако, если квартира освобождается до расчетного часа – мы всегда готовы пойти вам навстречу и заселить вас пораньше. Квартира: всегда качественная уборка, свежее постельное бельё и полотенца. Исправная сантехника и электрика. Есть все для комфортного проживания. Интернет: высокоскоростной wi-fi + выделенная линия (установлен роутер). Оплата/документы: возможна как за наличные, так и по безналичному расчету. Предоставляются документы: договор, счет, акт, кассовый чек, форма 3-г. Внимание! Условия предоставления уточняйте при бронировании. Заключаем договора с организациями с оплатой по безналичному расчету. Условия: квартиры предоставляются только для комфортного проживания. Не допускается проведение мероприятий, вечеринок, праздников. В гостиной: раскладной двуспальный диван и раскладное кресло, шкаф для одежды, телевизор, двд. В спальне: 2-х спальная кровать, шкаф, прикроватная тумбочка, высокоскоростной интернет вай-фай + выделенная линия. Санузел совмещенный. Ванна в плитке до потолка. Имеется стиральная машина-автомат. В кухне: гарнитур. Большой 2-х камерный хол-к, эл. Чайник, свч, необходимая посуда.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Goncharnyy proezd (drive), 6s1
last seen: 11 minute ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Igor
9,7January 2025
Igor
9,7January 2025
27th of January 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Oksana
9,0January 2025
Oksana
9,0January 2025
10th of January 2025
Advantages:
Близость к метро. Быстрое заселение.Расположение отличное, все близко Пятёрочка, музей Высотского, кафе. По набережной можно минут за 20 дойти до Кремля.
Disadvantages:
Нехватает посуды для готовки, кастрюль, овощечистки, ножей.
Kseniya
8,0December 2024
Kseniya
8,0December 2024
9th of December 2024
Advantages:
А в целом все окей, своевременно заселили дистанционно, кухонные принадлежности есть, мыло есть. Чай, Сахар, салфетки есть.
Disadvantages:
Проблема была в том, что матрас максимально мягкий и с выпирающими пружинами и подушки пыльные, по итогу не выспались и на утро проявилась аллергия на пыль ( Я не пишу плохие отзывы, но вот здесь честно. Надо проработать этот момент.
Pavel
9,0November 2024
Pavel
9,0November 2024
7th of December 2024
Advantages:
Расположение квартиры покупает все возможные минусы.
Disadvantages:
Внутри квартира уже не новая, ванная комната достаточно старая, не помешала бы замена внутриквартирных дверей.
Natalya
9,3October 2024
Natalya
9,3October 2024
2nd of November 2024
Advantages:
Расположение 10 мин до Таганской. Комнаты раздельные. В остальном все есть. Порадовал отличный напор воды. Наличие остекления на балконе.
Disadvantages:
Квартира слегка обветшала, эстетического восторга не вызывает. Плита плохо работает, кресло то ли поломано, то ли конструкция такая. Не хватает посуды, нет бокалов. Меня смутило отсутствие полок в шкафу, только вешалки. Матрас на кровати на троечку, только одно окно с проветриванием. довольно шумно.