Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
977 users added to their Favorites
25 m2
Total areaSleeping places
1 single bed, 1 double bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Добро пожаловать в уникальную комнату в скульптурной мастерской, где искусство и комфорт гармонично сочетаются! Эта уютная комната находится в действующей студии талантливого скульптора, что позволяет вам погрузиться в атмосферу творчества и вдохновения.
Расположение просто идеальное: всего 2 км до Красной площади, а рядом три ветки метро, что делает передвижение по городу легким и удобным. Вы сможете наслаждаться не только искусством, но и культурными достопримечательностями столицы!
В вашем распоряжении — светлая и просторная комната с удобной кроватью на втором этаже, где вы сможете отдохнуть после насыщенного дня. Освещение по всей комнате создает теплую и уютную атмосферу, а общая кухня полностью оборудована всем необходимым для приготовления пищи. Вы также найдете отдельные ванную и туалетные комнаты в общей зоне.
В шаговой доступности находится продуктовый магазин, а для любителей вкусной еды — кафе "Братья Караваевы", где можно насладиться разнообразными блюдами.
Живя в этой мастерской, вы не просто арендуете комнату — вы становитесь частью мира искусства. Хозяин студии всегда рядом, готов поделиться своими знаниями и опытом, а также открыть вам закулисье творческого процесса. Это идеальное место для тех, кто хочет приобщиться к жизни художника и увидеть процесс создания искусства изнутри.
Не упустите шанс погрузиться в атмосферу творчества и вдохновения — ваша комната в скульптурной мастерской ждет вас!
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 9 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Irina
8,7January 2026
Irina
8,7January 2026
13th of January 2026
Advantages:
В целом все понравилось, ожидания оправдались. Очень удобное расположение, рядом метро, Красная площадь в пешей доступности, есть магазин 24 часа. Очень интересное и атмосферное место, именно из-за этого оно нам и понравилось, из серии «Ночь в музее». Кровать удобная, на кухне есть хорошая плита, холодильник, чайник, посуда, душ, туалет отдельно. Хозяева на связи, нам разрешили оставить чемодан при заселении и после выезда, за что большое спасибо, заселение было бесконтактным.
Disadvantages:
Нет микроволновки, что, конечно, не очень удобно. И в связи с тем, что зона кухни и туалет с душем ближе к входу, там было прохладно, так как дует от двери, и мы жили в январе. В зоне спальни тепло, так она дальше, а помещение достаточно большое и полуподвальное, это надо учитывать. Ну и телевизора нет кому важно, нам он не нужен был в принципе.
Nataliya, хозяин жилья
Рады, что вам понравилась наша атмосферная студия в самом центре Москвы и вы нашли почти все, что вам необходимо для проживания. Будем рады видеть вас снова!
Natalya
9,7December 2025
Natalya
9,7December 2025
5th of January 2026
Advantages:
Замечательное гостеприимство хозяйки Наталии! В этой квартире-мастерской и одновременно музее, я бы так сказала, любовались скульптурами и живописью! Квартира расположена в шаговой доступности от Красной площади, до Третьяковской галереи можно также прогуляться. Если выберете эту локацию для проживания, обязательно спросите историю этого дома у хозяйки! Очень интересно!
Nataliya, хозяин жилья
Спасибо за столь теплый отзыв. Рады, что вам понравилось проживание в нашей необычной студии в самом центре Москвы. Будем рады видеть вас снова
Denis
9,7December 2025
Denis
9,7December 2025
22nd of December 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Nataliya, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
9,7October 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7October 2025
30th of October 2025
Advantages:
Отличное место расположения!!! Замечательные хозяева !!! отличный вариант за свои деньги, так как находиться вы будете в самом центре Москвы !!!
Nataliya, хозяин жилья
Спасибо за вашу обратную связь! Рады, что вам понравилась наша необычная студия в самом центре города. Будем рады видеть вас снова!
Nadezhda
10,0September 2025
Nadezhda
10,0September 2025
13th of September 2025
Advantages:
Добрый день, расположение просто прекрасное, мы быстро пешком дошли до Красной площади, метро в двух шагах, в такой необычной квартире было жить прикольно, Наталья спасибо вам за приют)
Nataliya, хозяин жилья
Рады, что вам понравилась наша необычная студия в самом центре Москвы) Мы стараемся сделать пребывание наших гостей комфортным и запоминающимся. Ждём вас снова!